Mary López Gallegos

Gerente de Ventas

 (444) 178-6796

 01 (444) 144-0900 al 09, Ext. 212.

 ventas@traktolamp.com.mx

fondo personal directorio

René Saavedra Ángel

Supervisor de Ventas

ID 32*15*53817 – (444) 329-4678 – (444) 188-0261

 01 (444) 144-0900 al 09, Ext. 220.

 supervisor@traktolamp.com.mx

fondo personal directorio

Francisco Javier Martínez Méndez

Atención a Clientes
.

 01 (444) 144 0900 al 09, Ext. 230.

pedidoscap@traktolamp.com.mx

fondo personal directorio

José Landa López

Ventas Telemarketing

.

 01(444) 144-0900 al 09, Ext. 209.

 telemarketing2@traktolamp.com.mx

fondo personal directorio

Javier Salazar Mata

Ventas: San Luis Potosí, Zacatecas y Ags.
ID 32*14*4266

 Cel: (045) 444 188 6733

javsalazar2008@hotmail.com

fondo personal directorio

Arturo Camacho Trigueros

Ventas: Jalisco, Nayarit y Colima

ID 52*14*8

 Cel: (045) 444 2388 732

 arturo.camacho@traktolamp.com.mx

fondo personal directorio

Miguel Ángel Muñoz Quiroz

Ventas: D.F. y Zona Metropolitana

 Cel:(045) 444 188 6742

 miguel.angel@traktolamp.com.mx

fondo personal directorio

Gustavo Trejo

Ventas: Tlaxcala, Puebla, Oaxaca y Chiapas.

ID 52*20611*17

Tel: +52 (222) 390-2098,
Cel. +52 1 (444)127-2434

gustavo.trejo@traktolamp.com.mx

fondo personal directorio

Genaro Pérez Ramos

Ventas: D.F. y Edo. de México

 ID: 52*20611*19
Cel. +52 01 (55) 4611-1166

 Cel:  (045) 55 41 80 12 94

 genaro.perez@traktolamp.com.mx
geperezra@hotmail.com

fondo personal directorio

Jorge Quiroz Aguayo

Ventas: Veracruz, Tabasco, Campeche, Quintana Roo y Yucatán.
ID 52*20611*22

 Cel:(044) 444 1886736, (044) 444 1272488

 jorge.quiroz@traktolamp.com.mx

fondo personal directorio

Alberto Tristán Juárez

Ventas: Guanajuato, Querétaro, Toluca, Michoacán, Hidalgo, Tlaxcala y Guerrero.
 ID: 42*15*643428

 Cel: (045)444 188 6737, +52 1 (444) 351-1346

 alberto.tristan@hotmail.com.mx,
albertotristan67@yahoo.com

fondo personal directorio

Roberto Garibaldi Rubio

Ventas: Baja California Sur, B.C. Norte, Sonora y Sinaloa.
ID 52*20611*13

Cel. +52 1 (444) 192-0297

 roberto.garibaldi@traktolamp.com.mx

fondo personal directorio

Hugo Alberto Jiménez Granja

Ventas: Norte de Veracruz, San Luis Potosí y parte de Tamaulipas.
01 (444) 144 0900 al 09, Ext. 222.

 Cel:(045) 444 287-1009

hugo.jimenez@traktolamp.com.mx

fondo personal directorio

José Mateo Moreno Ramos

Ventas: Coahuila, Chihuahua, Durango, Nuevo León y parte de Tamaulipas.
 ID: 52*20611*21

 Cel: (045) 444 188 6738

 mateo.moreno@traktolamp.com.mx

fondo personal directorio